Городской конкурс народных талантов «АвторFEST»
Данный проект - это отличная возможность для самовыражения, самореализации и раскрытия своих творческих способностей.

«АвторFest» создан как для самодеятельных, так и профессиональных авторов, композиторов, литераторов и видеомейкеров разной возрастной категории, начиная от 7 лет.

Все участники конкурса будут награждены Дипломами.
Заявки на участие принимались с 15 июня по 15 июля
Смотреть итоги конкурса
Победители конкурса «АвторFEST»
Номинация «Музыка о Тюмени» в категории «Профессионал», 18+
1 место: Евгения Олеговна Зонтикова
2 место: Дмитрий Юрьевич Жернов
3 место: Сергей Сергеевич Ситников
Номинация «Музыка о Тюмени» в категории «Любитель», 7-12 лет
1 место: Полина Андреевна Сюткина
2 место: Александра Алексеевна Салмина
3 место: Сергей Сергеевич Ситников
Номинация «Музыка о Тюмени» в категории «Любитель» 18+
1 место: Сергей Анатольевич Мячиков
2 место: Дмитрий Юрьевич Жернов
3 место: Елена Николаевна Волкова
Номинация «Тюмень в поэзии и прозе» в категории «Проза»
1 место: Анастасия Викторовна Ломовцева
Номинация «Кино о Тюмени»
1 место: Алексей Сергеевич Дьяконов-Дьяченков
2 место: Дмитрий Юрьевич Жернов
3 место: Елена Николаевна Волкова
2 место: Камилла Владимировна Генералова
Номинация «Тюмень в поэзии и прозе» в категории «Поэзия»
1 место: Виктория Леонидовна Бондарева

«СОЛНЦЕ СИБИРИ»

Читает: Марина Беспоместных - руководитель театральной студии «Друзья» МАУК ЦКИТ «Тюмень
2 место: Светлана Ивановна Печёнкина (Хохлова)

«ТЮМЕНЬ, ТЫ – РОДИНА МОЯ!»

Читает: Марина Беспоместных - руководитель театральной студии «Друзья» МАУК ЦКИТ «Тюмень»

3 место: Екатерина Владимировна Володина

«ЗДЕСЬ ПО ПОЛГОДА ДЛЯТСЯ ХОЛОДА…»

Читает: Виктория Картавцева - актриса театральной студии «Мечтатели» МАУК ЦКИТ «Тюмень»

Итоги I Городского конкурса народных авторов «АвторFest»
Мы получили огромное удовольствие от знакомства с вашими работами! Членам жюри было непросто, но невероятно интересно. Все участники получат Дипломы!



Номинация «Музыка о Тюмени» в категории «Профессионал», 18+
1 место: Евгения Олеговна Зонтикова
2 место: Дмитрий Юрьевич Жернов
3 место: Сергей Сергеевич Ситников

  • Номинация «Музыка о Тюмени» в категории «Любитель», 7-12 лет
1 место: Полина Андреевна Сюткина
2 место: Александра Алексеевна Салмина

  • Номинация «Музыка о Тюмени» в категории «Любитель» 18+
1 место: Сергей Анатольевич Мячиков
2 место: Анастасия Алексеевна Мельник
3 место: Елена Николаевна Волкова

Ждем обладателей первых мест по адресу: г. Тюмень, ул. 50 Лет Октября 82/2 по будням с 9.00 до 18.00, чтобы вручить сертификаты на создание профессиональной фонограммы музыкального произведения и съемку видеоролика.

Работы участников, занявшие 1,2,3 место будут транслироваться на сайте ckit72.ru и соцсетях Центра культуры и творчества «Тюмень».



  • Номинация «Тюмень в поэзии и прозе» в категории «Проза»
1 место (проза) Анастасия Викторовна Ломовцева

  • Номинация «Тюмень в поэзии и прозе» в категории «Поэзия»
1 место: Виктория Леонидовна Бондарева
2 место: Светлана Ивановна Печёнкина (Хохлова)
3 место: Екатерина Владимировна Володина

Ждем обладателей первых мест по адресу: г. Тюмень, ул. 50 Лет Октября 82/2 по будням с 9.00 до 18.00, чтобы вручить сертификаты на съемку видеоролика своего произведения в авторском или актерском чтении.

Работы участников, занявших 1,2,3 место будут опубликованы на сайте ckit72.ru и соцсетях Центра культуры и творчества «Тюмень».



  • Номинация «Кино о Тюмени»
1 место: Алексей Сергеевич Дьяконов-Дьяченков
2 место: Камилла Владимировна Генералова

Работы победителей номинации будут транслироваться на экране в арт-пространстве на набережной в День города, 31 июля.

Примите наши искренние поздравления!
Спасибо за участие!


«День города» прошлых лет
#тюмень435
#тюмень435
#тюмень435
#тюмень435
#тюмень435
#тюмень435
#тюмень435
#тюмень435
#тюмень435
#тюмень435
#тюмень435
#тюмень435
#тюмень435
#тюмень435
#тюмень435